fbpx

1500 водитель

Пандемия, чрезвычайное положение, закрытие границ… Работать в последнее время было совсем непросто, однако нашей компании удалось трудоустроить в Чехии 1500-го водителя международника из Украины.


А у нас юбилей! По традиции, коллектив компании CZECH JOB приветствует своего юбиляра, 1500-ым водителем оказался Архипов Сергей с  Украины, с города Одесса.

Немного растерянный от неожиданности, он получает подарки и поздравления. Смеётся:“Я даже вспомнил, как это – краснеть, не привык в жизни что-то выигрывать или получать просто так“.

 

Действительно, Сергею после окончания техникума приходилось много работать. Десять лет трудился по специальности техник – механик. Всё вроде нормально да зарплата не устраивала. Попробовал было грузчиком и там не всё гладко оказалось. А ведь семья, ребёнок. Не привык Сергей помощи и кoго-то просить. Решил по стопах отца пойти – дальнобойщиком стать. Начал в одной из польских фирм, потом была логистическая компания в Прибалтике. Но, как говорится, рыба ищет, где глубже, а человек – где лучше. С одним из коллег нашли объявление в интернете, всё организовалось достаточно быстро! И вот она – Острава и фирма CZECH JOB.

 

Как отмечает Сергей, понравились как условия проживания в общежитии, которое находится в одном здании с офисом и автошколой, так и сам курс на получение кода 95. Особенно тепло Сергей отзывается о приятной, домашней атмосфере на фирме, доступности процесса обучения и благодарит весь коллектив фирмы за помощь в получении возможности работать в Чехии. C ней связаны и дальнейшие планы. Жена всячески его поддерживает, знает, что он работать умеет и любит своё дело. Она по специальности косметолог, думается, что если у ребят всё получится с переездом в Чехию, найдёт работу по душе и она.

 

Весь коллектив компании CZECH JOB поздравляет Сергея Архипова и его коллег с окончанием курса. Желаем отличных дорог, успехов, удачи исполнения всех желаний!