fbpx

1000 водитель

Так кто же он, 1000-ый участник курса обучения на код 95? Это Николай Цуканов, которого девушки у нас в автошколе тайно окрестили Джорджем Клуни


Николай – москвич, муж и отец. За свою жизнь успел уже многое: закончил Московский открытый Государственный Университет по специальности инженер – механик автомобильного хозяйства, отслужил в армии, поработал в строительстве, в связи, был и тренером по бизнесу. Работа приносила доход, но морального удовлетворения не хватало. Решение перебраться в Америку было нелегким, хотел попробовать чего-то нового, интересного. Работа в американском ресторане особой радости не приносила, со временем решил получить к имеющимся правам категории С, Е, а потом два года работал водителем.
О компании CZECH JOB Николай узнал в интернете, когда искал новую работу дальнобойщика. С нашей помощью оформил документы, приехал сначала познакомиться с выбранной фирмой, а потом на короткий курс к нам в автошколу. Как говорит сам Николай, на курсе его приятно удивил высокий уровень обучения, профессиональность, дружеское и внимательное отношение к водителям всего коллектива фирмы CZECH JOB. Полезным оказались лекции, особенно, по режиму труда и отдыха водителей, по отличиям правил дорожного движения между Россией и Европой.
„Водителям, ищущим работу в Европе, искренне рекомендую чешскую фирму CZECH JOB, которая помогает не только найти работу, но и обустроить дальнейшую жизнь в Чехии“, – поделился своим мнением Николай.